Des produits excellents et un accueil super chaleureux. On a même pu assister et participer à la traite! Foncez y, ils le méritent vraiment, un régal. Merci !
Excellents conseils très bon rapport qualité prix. 1,5 kg pour 6! On va se régaler ! Entre 16€ et 19€/kg variétés pour raclette: nature, fumée, ail des ours, truffe, mortier chèvre.
Super accueil, beaucoup de patience car je n’arrivais à me décider, et toujours un excellent rapport qualité / prix ! Je ne comprends pas les commentaires négatifs !! A dans 3 semaines 😀